Итоги фестиваля творчества воспитанников дошкольных образовательных организаций «Звездный дождик» в рамках XIII городского детско-юношеского фестиваля «Творчество».

Новости

Итоги фестиваля творчества воспитанников дошкольных образовательных организаций «Звездный дождик» в рамках XIII городского детско-юношеского фестиваля «Творчество».

Учреждение Номинация Название номера Место, приз Приз
  МБДОУ № 1 «Сибирячок»   Танец. Оригинальность подачи художественного образа.  «Оладушки для бабушки» Гран-при  фестиваля воспитанников дошкольных образовательных организаций города Бердска «Звездный дождик» в рамках XIII городского  детско-юношеского фестиваля «Творчество» Диплом, кубок
  МБДОУ № 9 «Теремок» Танец. Театрализованная постановка. «Приключения бременских музыкантов»
  МАДОУ № 2  «Дельфин» Танец. Высокий уровень подготовки исполнителей. «Гномики»
  МБДОУ № 24 «Пчелка» Литературно-музыкальная композиция. «Сказочный сон»  
  МБДОУ №27 «Родничок» Песня Сольное исполнение «Золушка»
  МАДОУ  № 16 «Белочка» Песня  Дуэт «Две Алёнушки»
  МАДОУ № 8 «Солнышко» Стихотворение    «Багаж»
  МБДОУ  № 1 «Сибирячок» Стихотворение  «Летняя сказка»
  МАДОУ № 16 «Белочка» Танец «Варись, варись, кашка» Диплом 1 степени  фестиваля воспитанников дошкольных образовательных организаций города Бердска «Звездный дождик» в рамках XIII городского  детско-юношеского фестиваля «Творчество» Диплом
  МАДОУ № 4 «Золотой Гребешок» Танец   «Бал сказочного королевства»
   МБДОУ № 28 «Огонек»   Литературно-музыкальная композиция. «Где начинается сказка»  
  МАДОУ №  21 «Искорка» Песня. Дуэт. «Три кита»
  МБОУ  №9 «Теремок» Песня. Соло   «Где водятся волшебники»
  МАДОУ № 22 «Тополёк» Стихотворение   «Нелегкая лёгкость балерины»
  МАДОУ № 26 «Кораблик» Танец   «Сказочная карусель»   Диплом 2 степени  фестиваля воспитанников дошкольных образовательных организаций города Бердска «Звездный дождик» в рамках XII городского  детско-юношеского фестиваля «Творчество» Диплом  
  МБДОУ № 12 «Красная шапочка» Танец   «Бал дождя»  
  МАДОУ № 22 «Тополёк» Танец   «Самовар»
  МАДОУ № 7 «Семицветик»   Литературно-музыкальная композиция. «Гуси-лебеди»
  МБДОУ № 17  «Земляничка» Песня «Галоши»
  МБДОУ  № 19 «Шустрик» Песня   «Светлячок»  
  МАДОУ № 3 «Журавушка» Песня «Емеля»
  МАОУ СОШ №4 –структурное подразделение детский сад №5 «Ромашка» Стихотворение  «Я сказку тебе расскажу про оранжевый сад»  
  МБДОУ № 27 «Родничок» Танец   «Эх, Емеля, ты Емеля» Диплом 3 степени  фестиваля воспитанников дошкольных образовательных организаций города Бердска «Звездный дождик» в рамках XIII городского  детско-юношеского фестиваля «Творчество» Диплом
  МАДОУ № 25 «Рябинка» Танец   «Белый лебедь»
  МАДОУ № 21 «Искорка» Танец «Цветик-семицветик»
  МАОУ СОШ №4 –структурное подразделение детский сад №5 «Ромашка» ЛМК «Хорошо в деревне»
  МАДОУ №  8 «Солнышко» Песня   «Маленький принц»
  МАДОУ № 25 « Рябинка» Песня   «Расскажи мне, мама, сказку»
  МБДОУ № 15 « Ручеек» Песня   «Чудо-сказка»
  МАДОУ № 4 «Золотой гребешок» Стихотворение    «Голубое зазеркалье»
  МАДОУ № 26 «Кораблик» Стихотворение  «Воспоминания о детском театре»

Итоги выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Звездный дождик»

в рамках XIII городского детско-юношеского фестиваля «Творчество»

№  п/п                                                 Номинации
«Сказки народов мира» «Сказки русских и зарубежных писателей» «Творческая группа» «Творческая семья» «Творческий педагог» «Талантливый ребенок»
1 Гран-при   XIII городского детско-юношескогоФестиваля «Творчество» в выставке – конкурсе «Звездный дождик»   МБДОУ № 19 «Шустрик» композиция «Волшебный мир русской сказки»   МАДОУ № 7 «Семицветик» композиция «Где живет сказка»   МБДОУ №17 «Земляничка» композиция «Уральские сказы Павла Петровича Бажова»   МАДОУ №2 «Дельфин» композиция «Путешествие в мир сказки»        
2 Лауреат XIII городского детско-юношескогоФестиваля «Творчество» в выставке – конкурсе «Звездный дождик»   МБДОУ № 9 «Теремок» композиция «Теремок» МАДОУ № 22 «Тополек» композиция «Пришли сюда из далека, герои сказок Маршака»   МАДОУ № 4 «Золотой гребешок» композиция «Сказки старого замка»        
3 Дипломант XIII городского детско-юношескогоФестиваля «Творчество» в выставке – конкурсе «Звездный дождик»  1 степени МАДОУ № 8 «Солнышко» композиция «Гуси-лебеди» МБДОУ № 27 «Родничок» композиция «Сказки волшебного граммофона»   МАДОУ № 25 «Рябинка» композиция «Сказы Петра Бажова» МАДОУ № 26 «Кораблик» работа «Владения бабы Яги» Воспитатели: Музычко Светлана Валерьевна, Ахтямова Лилия Закировна   МАДОУ № 22 «Тополек» Группа №6, Работа «12 месяцев»   МАДОУ № 4 «Золотой гребешок» Работа «Карета для золушки» КоневПавел, Федорова Лика, Рицкая Александра, воспитатели Киселева Юлия Викторовна, Фомина Людмила Игоревна МАДОУ № 4 «Золотой гребешок» работа «Замок» Панькина Катя, Лоншакова Поля, Кислухина Тая, Носова Алиса, Донец Поля, воспитатали Матюнина Инна Викторовна, Жеглова Елена Сергеевна, Тюрина Наталья Васильевна   МБДОУ №12 «Красная шапочка», работа «Избушка Бабы-Яги», группа №2 «Теремок», воспитатель Семьянова Яна Васльевна   МБДОУ № 17 «Земляничка» семья Котовой Анастасии, работа «Данила мастер»   МБДОУ № 12 «Красная шапочка» Семья Багрянского Льва работа «Белка песенки поёт»   МАДОУ № 3 «Журавушка» Семья Яровой Арины Работа «Майдодыр»   МАДОУ №7 «Семицветик» Семья Корзюк Андрея, работа «Замок Госпожи Метелицы»   МБДОУ № 19 «Шустрик» Семья Торбина Пети, работа «Домовенок»   МБДОУ № 19 «Шустрик» Семья Полещук Насти, работа «Кощей»   МАДОУ № 2 «Дельфин» Семья Корнилова Матвея, Работа «Холст «очаг» МАДОУ № 25 «Рябинка» Воспитатель Петрова Л.Б. работа «Малахитовая шкатулка», «Горные царицы» Воспитатели Бакланова О. П., Курупп Н.Г., Райко О.Н., Ливинская Е.Л.   МАДОУ № 2 «Дельфин» макет «Театр» коллектив воспитателей МБДОУ № 27 «Родничок» Головина Кира, Емельянова Алена, воспитатель Васильева Оксана Владимировна, работа «Граммофон»   МАДОУ №7 «Семицветик» Жук София, работа «Кот в сапогах», воспитатель по ИЗО Затяева Татьяна Владимировна   МАДОУ №7 «Семицветик» Ковалев Павел, работа «Змей Горыныч», воспитатель по ИЗО Затяева Татьяна Владимировна   МБДОУ № 19 «Шустрик» Савченко Даша, работа «Кощей бессмертный», Воспитатель  Орлова Т.В.
4 Дипломант XIII городского детско-юношескогоФестиваля «Творчество» в выставке – конкурсе «Звездный дождик»  2 степени МБДОУ № 1 «Сибирячок» композиция «Терем русских народных сказок»   МБДОУ № 24 «Пчелка» корпус № 1 композиция «Из сказки в сказку» МАДОУ № 3 «Журавушка» композиция «Сказки нашего двора»   МБДОУ № 24 «Пчелка» Корпус 2 композиция «Там, на неведомых дорожках»        
5 Дипломант XIII городского детско-юношескогоФестиваля «Творчество» в выставке – конкурсе «Звездный дождик»  3 степени МАДОУ № 26 «Кораблик» композиция «Гуси-лебеди»   МАОУ СОШ № 4 ДС «Ромашка» композиция «Гуси-лебеди»   МБДОУ № 28 «Огонек»  композиция «Что за прелесть эти сказки»   МБДОУ № 15 «Ручеек» композиция «Волшебный мир сказок Шарля Перро»   МАДОУ № 16 «Белочка» композиция «Сказка рядом с нами»   МБДОУ № 12 «Красная шапочка» композиция «Там на неведомых дорожках»        
6 Участник XIII городского детско-юношескогоФестиваля «Творчество» в выставке – конкурсе «Звездный дождик»          

Добавить комментарий