25 октября в конференц-зале администрации прошло расширенное заседание городской межведомственной комиссии по организации круглогодичного оздоровления, отдыха и занятости детей города Бердска

Новости

25 октября в конференц-зале администрации прошло расширенное заседание городской межведомственной комиссии по организации круглогодичного отдыха, оздоровления и занятости детей на территории города Бердска на которой были подведены итоги  в летний период 2018 года и обозначены задачи по организации оздоровления, отдыха и занятости детей в 2019 году.

На мероприятии присутствовали:

  • Члены городской межведомственной комиссии по вопросам организации круглогодичного оздоровления, отдыха и занятости детей города Бердска;
  • руководители детских загородных оздоровительных лагерей, расположенных на территории города Бердска.

В конце мероприятия была проведена церемония награждения по итогам летней оздоровительной кампании 2018 года. За большой личный вклад и активную работу в организацию оздоровления, отдыха и занятости детей на территории города Бердска Почетная грамота Главы была вручена:

– Пестряковой Светлане Анатольевне – руководителю структурного подразделения Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр туризма «Юность» г. Бердска;

– Ткаченко Ирине Александровне – заведующей отделением-врача-педиатра Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница»;

– Коллективу Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования и психолого-педагогического сопровождения «Перспектива» (директор Добролюбская Ольга Васильевна);

– Коллективу Муниципального казенного учреждения «Управление образования и молодежной политики» (директор Тузова Жанна Леонидовна).

За большой личный вклад и активную работу в организацию оздоровления, отдыха и занятости детей на территории города Бердска Благодарность Главы вручена:

– Григорьевой Елене Леонидовне – администратору Муниципального автономного учреждения «Детский оздоровительный центр имени Володи Дубинина»;

– Жесько Ларисе Михайловне – специалисту по кадрам Муниципального бюджетного учреждения «Отдел по делам молодежи»;

– Карма Алене Юрьевне – старшему инспектору группы по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел России по г.Бердску;

– Миганову Сергею Владимировичу – начальнику отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел России по г.Бердску;

– Николайчишину Вячеславу Ивановичу – заместителю начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел России по г.Бердску;

– Шаповаловой Маргарите Владимировне – учителю начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»

– Шубиной Ольге Владимировне – главному бухгалтеру Муниципального бюджетного учреждения «Отдел по делам молодежи»;

За большой личный вклад и активную работу в организацию оздоровления, отдыха и занятости детей на территории города Бердска Благодарственное письмо Главы муниципального образования города Бердска было вручено:

– Аквилевой Валентине Владимировне, педагогу – организатору МБОУ ДО «Перспектива»;

– Акимовой Ульяне Александровне, главному бухгалтеру МБОУ ДО «Перспектива»;

– Алексеевой Наталье Анатольевне, учителю музыки МБОУ СОШ № 5;

– Антоновой Анне Назибовне, старшему инспектору ГКУ НСО «Центр занятости населения города Бердска»;

– Аноховой Ольге Викторовне, учителю химии и биологии МБОУ СОШ № 12;

– Арисовой Любови Анатольевне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 3;

– Бизюковой Светлане Александровне, концертмейстера МАУ «Дворец культуры «Родина»;

– Болтухиной Наталье Геннадьевне, главному специалиста МКУ «Отдел физической культуры и спорта»;

– Борисенко Татьяне Васильевне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 5;

– Ганжа Ирине Викторовне, учителю начальных классов, заместителю директора по УВР МБОУ СОШ № 2 «Спектр»;

– Гетманской Наталье Александровне, учителю биологии МБОУ СОШ № 12;

– Гизатулиной Маргарите Вялитовне, ведущему специалисту по работе с молодежью МБУ «Отдел по делам молодежи»;

– Голубиной Марии Николаевне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО «Перспектива»;

– Гостеевой Снежане Андреевне¸ тренеру МБУ СОШ «Восток»;

– Забелич Антонине Владимировне, педагогу – психологу МБОУ СОШ № 11;

– Зарецкому Алексею Сергеевичу, тренеру МБУ СШ «Олимп»;

– Зевак Елене Викторовне, педагогу – психологу МБОУ ДО «Перспектива»;

– Зыряновой Анне Владимировне, педагогу – организатору МБОУ СОШ № 11;

– Ивановой Елене Николаевне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 8;

– Калининой Ксении Геннадьевне, специалисту по кадрам МБОУ ДО «Перспектива»;

– Кипе Константину Алексеевичу, главному специалисту МКУ «Центр развития образования»;

– Косаревой Марине Александровне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 8;

– Косоноговой Ольге Валентиновне, балетмейстеру МАУ «Дворец культуры «Родина»;

– Кошелевой Вере Геннадьевне, педагогу дополнительного образования МАОУ «Лицей № 7»;

– Кравчуку Сергею Александровичу, педагогу – организатору МАОУ ДО ДООЦТ «Юность»;

– Крючковой Екатерине Владимировне, учителю начальных классов МАОУ «Лицей № 7»;

– Кузиной Елене Владимировне, директору ГАОУ ДОД ДООЦ им. О.Кошевого;

– Кузнецовой Вере Валерьевне, главному бухгалтеру МАОУ ДО ДООЦТ «Юность»;

– Ладеневу Павлу Алексеевичу, ведущему специалистуа по работе с молодежью МБУ «Отдел по делам молодежи»;

– Лихницкой Людмиле Григорьевне, хормейстеру МАУ «Дворец культуры «Родина»;

– Лярих Анне Владимировне, ведущему бухгалтеру МАУ «Детский оздоровительный центр имени Володи Дубинина»;

– Мирончиковой Оксане Владимировне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 5;

– Новгородской Татьяне Алексеевне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 5;

– Новиковой Анастасии Владимировне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 5»;

– Осиповой Евгении Евгеньевне, педагогу – психологу МБОУ СОШ № 11;

– Островскому Брониславу Ивановичу, слесарю – сантехнику МАУ «Детский оздоровительный центр имени Володи Дубинина»;

– Панюковой Анне Владимировне, заместителю директора по АХЧ МАОУ ДО ДООЦТ «Юность»;

– Подтуркиной Вере Сергеевне, заведующей информационно – методическим центром ООО «Санаторий Рассвет», ДСОЛКД «Юбилейный»;

– Пушкаревой Алене Владимировне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 3;

– Петуховой Марине Геннадьевне, балетмейстеру МАУ «Дворец культуры «Родина»;

– Ренжиной Элле Андреевне, руководителю психологической службы ООО «Санаторий Рассвет», ДСОЛКД «Юбилейный»;

– Сербегешеву Николаю Александровичу, старшему педагогу ООО «Санаторий Рассвет», ДСОЛКД «Юбилейный»;

– Стародубцеву Максиму Сергеевичу, тренеру МБУ СШ «Олимп»;

– Литвинчук Марии Сергеевне, учителю иностранного языка МАОУ «Лицей № 7»;

– Трескиной Марии Викторовне, главному специалисту МКУ «Отдел физической культуры и спорта»;

– Ушаковой Наталье Александровне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 2 «Спектр»;

– Феоктистовой Александре Андреевне, руководителю структурного подразделения «Молодежный ресурсный центр» МБУ «Отдел по делам молодежи»;

– Ховалкиной Елене Васильевне, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО ДООЦТ «Юность»;

– Хребтищевой Елене Александровне, начальнику детского отдела МАУ «Дворец культуры «Родина»;

– Чайко Татьяне Николаевне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 8;

– Чертовой Ольге Александровне, ведущему бухгалтеру МБОУ ДО «Перспектива»;

– Чумаченко Екатерине Александровне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 5;

– Шацило Нине Петровне, старшей медицинской сестре ГБУЗ НСО «Бердская центральная городская больница»;

– Коллективу ООО «Санаторий Рассвет», ДСОЛКД «Юбилейный» (директор Полещук Руслан Альбертович)

– Коллективу МБУ «Центральная Библиотечная Система города Бердска» (директор Рыхторова Наталья Юрьевна).

Поздравляем всех с достойными наградами!

 

Добавить комментарий