20 октября на территории л/б «Метелица» специалисты ДООЦТ «Юность», совместно с федерацией по спортивному ориентированию г. Новосибирск, провели 2 этап «Туриады школьников 2018-2019уч.г», соревнования по спортивному ориентированию.

Новости

20.10. в пригородном лесу, на территории л/б «Метелица» специалисты ДООЦТ «Юность», совместно с федерацией по спортивному ориентированию г. Новосибирск, провели 2 этап «Туриады школьников 2018-2019уч.г», соревнования по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие 186 школьников – 32 команда, из 13 образовательных учреждений: МБОУ СОШ № 1,2,3,4,5,8,9,10,11,12,13 МАОУ «Лицей №6», «Лицей №7», ИЦПО. По условиям соревнований старт участников производился по связкам, им предстояло из 16 КП (контрольных пунктов) расположенных на местности, в пределах контрольного времени (1 час), найти как можно больше КП. Практически все участники выполнили условия соревнований и финишировали в пределах контрольного времени. После подведения результатов определились победители: в номинации связки

Группа МЖ-11 (5-6 кл) мужская(смешанная)

1 место Юров Александр, Корчагин МБОУ СОШ №11-1/ДООЦТ «Юность»

2 место Чупров Даниил, Вербицкая Анастасия МБОУ СОШ №11-2

3 место Гришков Михаил, Пожидаев Макар МБОУ СОШ №10-1

женская связка

1 место Рулева Анастасия, Пузынина Дарья МБОУ СОШ №11-2

2 место Кисилева Наталья, Макагонова Милана ДООЦТ «Юность»-1

3 место Самойлова Вероника, Севостьянчикова Алена Лицей №6

Группа МЖ-13 (7-8кл) мужская(смешанная)

1 место Меркулов Руслан, Моисеенко Егор МБОУ СОШ № 9

2 место Косарев Андрей, Омельянчук Александр МБОУ СОШ №11

3 место Зубов Андрей, Губин Евгений МБОУ СОШ №1

женская связка

1 место Чебакова Анна, Клюкина Юлия МБОУ СОШ № 1

2 место Басалаева Екатерина, Корохова Полина МАОУ “Лицей №6”

3 место Аргуткина Вера, Тереня Ирина МБОУ СОШ№ 9

Группа МЖ-15 (9-11кл) мужская(смешанная)

1 место Гладников Богдан, Котов Петр ИЦПО

2 место Дынько Антон, Мельник Владислав МАОУ “Лицей №6-1”

3 место Татаринцев Никита, Кучинский Эдуард МАОУ “Лицей №6-1”

женская связка

1 место Васильченко Вероника, Мельникова Соня МБОУ СОШ№12

2 место Назина Анна, Маргарян Марина МБОУ СОШ№11

3 место 3 Самкова Татьяна, Ковалева Анастасия МАОУ СОШ№ 4

В командном зачете места распределились:

место возрастная группа

мж-11 МЖ-13 мж-15

1 место МБОУ СОШ№ 11-2 МБОУ СОШ№ 9 МБОУ СОШ№ 12

2 место МБОУ СОШ№ 11-1 МБОУ СОШ№ 1 МБОУ СОШ№ 11

3 место МБОУ СОШ№ 10-1 МБОУ СОШ№ 8-1 МАОУ “Лицей №6-1”

Добавить комментарий