4 октября в ДК «Родина» чествовали и поздравляли лучших педагогов и воспитателей города Бердска.

Новости

4 октября в ДК «Родина» чествовали и поздравляли лучших педагогов и воспитателей города Бердска. В ходе мероприятия и.о. Главы города  Захаров В.Н. поздравил всех собравшихся в зале педагогов и ветеранов педагогического труда, а так же поблагодарил их за неоценимый труд  и воспитание подрастающего поколения. Профессиональный праздник стал поводом для награждения лучших педагогов за их добросовестный труд.  Педагоги Бердска получили грамоты и благодарности от главы города, от Заксобрания области, от регионального правительства и министерства образования. Двое бердчан в этом году отметили 50-летие педагогического стажа, за что были отмечены памятным адресом управления образования.

 

Список награждённых.

Почетный работник в сфере образования

Полонская Татьяна Николаевна, учитель начальных классов школы № 5;

Перфилова Евгения Юрьевна, директор школы № 2 «Спектр»;

Копейкина Светлана Александровна, учитель биологии школы № 13;

Антонова Наталья Николаевна, методист шахматного центра «Маэстро»;

Вольхина Ирина Петровна, учитель технологии школы № 8;

Калиниченко Наталья Егоровна, учитель русского языка и литературы школы № 11;

Чумакова Татьяна Евгеньевна, воспитатель детского сада № 27 «Родничок».

Почетная  грамота Губернатора НСО

Шадрин Геннадий Георгиевич, педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельностишколы № 8.

Благодарность Губернатора Новосибирской области

Башлякова Надежда Александровна, воспитатель детского сада № 25 «Рябинка»;

Лебедева Светлана Александровна, учитель технологии  «Лицея № 7».

Почетная грамота администрации города Бердска

Анакина Клавдия Геннадьевна, учитель физики школы № 10 «Пересвет»;

Голикова Юлия Анатольевна, воспитатель детского сада № 12 «Красная шапочка»;

Кипа Константин Алексеевич, главный специалист центра развития образования;

Кидяйкина Лариса Васильевна, учитель начальных классов школы № 9;

Крюкова Лариса Геннадьевна, воспитатель детского сада № 15 «Ручеек»;

Харькова Галина Николаевна, педагог – психолог детского сада № 26 «Кораблик».

Марьина Людмила Юрьевна, воспитатель детского сада  № 20 «Кристаллик»;

Рузанова Елена Викторовна, учитель математики казачьего кадетского  корпус имени Героя Российской федерации Олега Куянова.

Благодарность Главы города Бердска

Пережогина Елена Анатольевна, учитель математики «Лицей № 6»;

Лесникова Наталья Владимировна, воспитатель школы «Экология и диалектика»;

Варнавская Валентина Васильевна, учитель-логопед детского сада №20 «Кристаллик»;

Сенникова Марина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе Бердского политехнического колледжа.

Казакова Светлана Валентиновна, воспитатель детского сада №20 «Кристаллик»;

Жилина Людмила Всеволодовна, преподаватель Бердского электромеханического колледжа.

Благодарность Законодательного собрания

Аненкова Татьяна Анатольевна – воспитатель детского сада №22 «Тополек»;

Антоненчик Ольга Валентиновна – старший воспитатель детского сада №17 «Земляничка»;

Блинова Надежда Александровна – директор центра развития образования;

Бобровицкая Оксана Николаевна – учитель английского языка школы №11;

Буратынская Светлана Сергеевна – воспитатель детского сада №2 «Дельфин»;

Делий Александра Евгеньевна – учитель английского языка школы № №8;

Демкина Валентина Викторовна – воспитатель детского сада №15 «Ручеек»;

Дёмочкина Надежда Афанасьевна – воспитатель детского сада  №19 «Шустрик»;

Золотухина Оксана Николаевна – воспитатель детского сада №16 «Белочка»;

Ильина Елена Викторовна – учитель математики лицея №7;

Кравченко Татьяна Анатольевна – заведующий детским садом  №12 «Красная шапочка»;

Уварова Ирина Николаевна – воспитатель детского сада  №3 «Журавушка»;

Федорова Татьяна Александровна – старший воспитатель детского сада  №24 «Пчелка»;

Филиппова Вера Михайловна – воспитатель муниципального детского сада  №26 «Кораблик»;

Якунина Валентина Николаевна – главный специалист центра развития образования.

Почетная  грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Вострокнутова Наталья Александровна, старший воспитатель детского сада № 19 «Шустрик»;

Зидляева Вера Григорьевна, учитель-логопед детского сада № 9 «Теремок»;

Кирьянова Ирина Борисовна, учитель начальных классов школы № 1;

Клинникова Зоя Степановна, педагог – психолог детского сада № 7 «Семицветик»;

Мусатова Елена Анатольевна, учитель – логопед детского сада № 24 «Пчелка»;

Перфилова Ирина Викторовна, учитель начальных классов школы № 12;

Юдина Галина Владиславовна, воспитатель детского сада № 2 «Дельфин».

Почетная грамота Министерства образования  Новосибирской области

Каленова Светлана Юрьевна, воспитатель детского сада № 3 «Журавушка»;

Еськова Наталья Григорьевна, воспитатель детского сада № 4 «Золотой гребешок»;

Липчак Олег Александрович, педагог – организатор центра туризма «Юность».

Благодарность Министерства образования Новосибирский области

Антонова Марина Петровна, воспитатель детского сада № 21 «Искорка»;

Васеха Ольга Владимировна, воспитатель детского сада № 16 «Белочка»;

Налимова Елена Борисовна, воспитатель детского сада № 8 «Солнышко»;

Савчук Анатолий Анатольевич, учитель физической культуры школы № 2 «Спектр».

Победители городского конкурса «Грантовая поддержка лучших педагогов системы образования» (победители награждены денежными сертификатами на общую сумму 40000 рублей)

Миронова Анна Николаевна, учитель начальных классов школы №1;

Бердюгина Лариса Александровна, учитель начальных классов школы №2 «Спектр»;

Таганова Ольга Сергеевна,  учитель русского языка и литературы лицея №6.

Тарасевич Наталья Викторовна, педагог-психолог, учитель предметов профессиональной направленности школы №9.

Педагоги, чей стаж педагогической деятельности в 2018 году составил 50 лет (получили памятный адрес от МКУ «УОиМП»)

Сафонова Лидия Петровна, учитель математики МБОУ СОШ №2 «Спектр»;

Кондрашова Людмила Ильинична,  учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №13.

 

Добавить комментарий