C 13 августа в городе Бердске стартовала приёмка образовательных организаций к новому учебному году

Новости

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании приказа министерства образования Новосибирской области от 09.06.2018 №1447 «О подготовке образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, к новому 2018-2019 учебному году»  и в целях контроля за соблюдением муниципальными учреждениями сферы образования действующих норм и требований, предъявляемых  к организации деятельности учреждений с 13 августа начнется приемка образовательных организаций к новому учебному году.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     17.07.2018                                                                                                                                                                   № 1880

О контроле за соблюдением муниципальными учреждениями сферы образования требований к организации основной деятельности в новом 2018-2019 учебном году

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основании приказа министерства образования Новосибирской области от 09.06.2018 №1447 «О подготовке образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, к новому 2018-2019 учебному году»  и в целях контроля за соблюдением муниципальными учреждениями сферы образования действующих норм и требований, предъявляемых  к организации деятельности учреждений,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Произвести контроль муниципальных учреждений сферы образования на предмет соответствия требованиям по организации основной деятельности в новом 2018-2019 учебном году в срок до 21 августа 2018 года.
  2. Утвердить состав комиссии по контролю муниципальных учреждений сферы образования на соответствие требованиям по организации основной деятельности в новом 2018-2019 учебном году (далее – Комиссия) (приложение№1).
  3. Утвердить график работы Комиссии (приложение №2).
  4. Утвердить формы актов проверок готовности муниципальных учреждений сферы образования к новому 2018-2019 учебному году:

1)  акт проверки готовности общеобразовательной организации к новому

2018-2019 учебному году (приложение №3);

2) акт проверки готовности дошкольной образовательной организации к новому 2018-2019 учебному году (приложение №4);

3) акт проверки готовности учреждений дополнительного образования к новому 2018-2019 учебному году (приложение №5).

  1. Директору МКУ «Управление образования и молодежной политики» Тузовой Ж.Л.:

1) обеспечить условия работы Комиссии;

2) обеспечить предоставление транспорта для работы Комиссии;

3) в срок до 24 августа 2018 года подготовить справку о результатах работы Комиссии.

  1. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации (по социальной политике) Носова С.А.

Глава города Бердска                                                                                                                                      Е.А.Шестернин

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

к  постановлению администрации

города Бердска

от____________ №_________

 

 

СОСТАВ

 комиссии по контролю муниципальных учреждений сферы образования на соответствие требованиям по организации основной деятельности в новом 2018-2019 учебном году

 

Носов Сергей Анатольевич заместитель главы администрации (по социальной политике), председатель комиссии;
Тузова Жанна Леонидовна директор муниципального казенного учреждения «Управление образования и молодежной политики», заместитель председателя;
Андреева Елена Геннадьевна инженер муниципального казенного учреждения «Управление образования и молодежной политики»;
Бадьин Валерий Георгиевич председатель Совета депутатов города Бердска (по согласованию);
Степоненков Николай Анатольевич начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Бердску управления надзорной деятельности министерства чрезвычайной ситуации России по Новосибирской области (по согласованию);
Звягинцева Юлия Викторовна заместитель главного врача по детству и родовспоможению Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Бердская центральная городская больница» (по согласованию);
Гноев Виталий Викторович ведущий инженер муниципального казенного учреждения «Управление образования и молодежной политики»;
Вишневская Марина Михайловна начальник отдела образования муниципального казенного учреждения «Управление образования и молодежной политики»;
Воспанчук Владимир Викторович директор муниципального унитарного предприятия «Комбинат бытовых услуг»;
Подлужный Андрей Александрович член Бердской городской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», член городской Общественной палаты (по согласованию);
Пономарев Василий  Васильевич директор муниципального казенного учреждения «Управление гражданской защиты города Бердска»;
Казанцева Алина Владимировна заместитель начальника территориального отдела по г. Бердску Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области (по согласованию);
Семьянова Юлия Сергеевна старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела министерства внутренних дел России по г. Бердску, майор полиции (по согласованию);
Совбанов Максим Флюрович

 

директор муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства»;
Ульянкина Светлана Геннадьевна председатель профсоюзной организации работников сферы образования города Бердска (по согласованию).
Представители родительской общественности

_____________

ПРИЛОЖЕНИЕ №2

к  постановлению администрации

города Бердска

от____________ №_________

График работы Комиссии

 

13 августа 2018 года
№п/п Наименование учреждения ФИО руководителя Адрес, телефон Время
1 МБДОУ №15

«Ручеек»

Мартемьянова Светлана Алексеевна ул. Микрорайон,51

4-08-86

08.30 – 09.00
2 МАДОУ №2 «Дельфин» Щербакова Татьяна Анатольевна ул. Микрорайон,66

4-17-26

09.10 – 09.40
3 МБДОУ №9 «Теремок» Бирюкова Ирина Ивановна ул. Рогачева,11

4-73-97

09.50 – 10.20
4 МБДОУ №28 «Огонек» Тюрина Елена Юрьевна ул. Лунная,3

4-44-92

10.30

11.00

5 МАДОУ №21 «Искорка» Никифорова Светлана Александровна ул. Микрорайон,11

4-93-04

11.10 – 11.40
6 МАДОУ №7 «Семицветик» Откидышева Наталья Валерьевна ул. Микрорайон,20а

4-47-95

11.50 – 12.20
7 МАДОУ №26 «Кораблик» Куренок Татьяна Ивановна ул. Лунная,13а

3-50-96

13.30 – 14.00
8 МБДОУ №17 «Земляничка» Майтак Галина

Михайловна

ул. Вокзальная,48

2-80-09

14.20 – 14.50
9 МБДОУ №12 «Красная шапочка» Кравченко Татьяна Анатольевна ул. Вокзальная,16

2-30-90

15.00 – 15.30
10 МАДОУ №3 «Журавушка» Пономарева Людмила Анатольевна ул. Комсомольская,25

2-09-01

15.40 – 16.10
11 МБДОУ №27 «Родничок» Репина Ольга Николаевна ул. Ленина,33а

2-25-56

16.20 – 16.50
12 МБДОУ №1 «Сибирячок» Червякова Анна Сергеевна Микрорайон Северный, 20/1

3-70-34

17.00 – 17.30
14 августа 2018 года
1 МАДОУ №22 «Тополек» Демина Ирина Михайловна ул. К.Маркса,37

3-09-57

08.30 – 09.00
2 Филиал МАДОУ №22 «Тополек» Демина Ирина Михайловна ул. К.Маркса,29

2-83-03

09.10 – 09.40
3 Филиал МБДОУ №24 «Пчелка» Федорова Ольга Павловна ул. К.Маркса,60 10.00 – 10.40
4 МБДОУ №24 «Пчелка» Федорова Ольга Павловна ул. К.Маркса,51

5-00-50

11.00 –  11.30
5 МБДОУ №19 «Шустрик» Ганина Ольга Александровна ул. К.Маркса,54

2-26-83

11.40 -12.10
6 МАДОУ №4 «Золотой гребешок» Куликова Галина Михайловна ул. Островского,168

5-32-86

12.20-12.50
7 МАДОУ №16 «Белочка» Фахрутдинова Светлана Августовна ул. Попова,15а

2-48-55

13.100 – 13.40
8 МБДОУ №25 «Рябинка» Сушкова Татьяна

Георгиевна

ул. Ленина,26

3-76-75

14.00 – 14.300
15 августа 2018 года
1 МБОУ СОШ №11 Репренцев Николай Михайлович ул. Микрорайон,12

4-86-55

08.30 – 09.10
2 МБОУ СОШ №12 Ачикалова Ирина Павловна ул. Микрорайон, 39

4-15-58

09.20 – 10.00
3 МБОУ СОШ №5

 

КМЖ «Эврика»

Гареева Ольга Ивановна

Добролюбская Ольга Васильевна

ул. Микрорайон,52

4-49-59

10.10 – 10.50
4 МБОУ СОШ №13 Маркова Наталья Петровна ул. Лунная,23

3-41-01

11.00 – 11.40
5 МБОУ СОШ №8 Краморова Наталья Алексеевна ул. Котовского,20

5-10-35

13.00 – 13.40
6 МАОУ «Лицей №6» Родина Зоя Николаевна ул. Горького,7/3

5-27-74

13.50 – 14.30
7 МАОУ «Лицей №7» Смирнова Татьяна Александровна ул. Ленина,104

5-00-22

14.40 – 15.20
8 МБОУ СОШ №2 «Спектр» Перфилова Евгения Юрьевна ул. Комсомольска,31

2-12-54

15.30 – 16.10
9 МАОУ «Экономический лицей» Колмыкова Наталья

Владимировна

ул. Комсомольская,29

2-30-91

 

16.20 – 17.00
16 августа 2018 года
1 ГБОУ НСО

ККШ-И «ККК им.О.Куянова»

Овчинников Сергей Геннадьевич ул. Зеленая роща

4-36-66

08.30 – 09.00
2 ЧДОУ детский сад №20 «Кристаллик» Голубева Анна Викторовна ул. Боровая 4/8а

6-09-01

09.20 – 09.50
3 МАОУ ДО ДООЦТ «Юность» СЮН Сидакова Наталья Владимировна ул. Кутузова,34

2-54-50

10.00 – 10.30
4 МБОУ ДО ДЮШЦ «Маэстро» Тыщенко Михаил Викторович ул. Вокзальная,54

5-43-86

10.40 – 11.10
5 ЧОУ – школа «Экология и диалектика» Шаркова Анна Васильевна ул. Ленина,100

5-33-22

11.20 – 11.50
6 КМЖ «Салют» Добролюбская Ольга Васильевна ул. Рогачева,16

4-01-41

13.00 – 13.20
7 КМЖ «Орленок» Добролюбская Ольга Васильевна ул. Спортивная,13

5-25-58

13.30 – 13.50
8 Танцевальный зал Добролюбская Ольга Васильевна ул. К.Маркса,62 14.00 – 14.20
9 МБОУ ДО «Перспектива» Добролюбская Ольга Васильевна ул. Кирова,29

5-00-02

14.30 – 15.00
10 Структурное подразделение МАОУ СОШ №4 детский сад  «Ромашка» Павлова Гузалия Салиховна п. Новый ул. Пирогова,1

2-59-35

15.30 – 16.00
11 МАОУ СОШ №4 Павлова Гузалия Салиховна п. Новый ул. Парижской Коммуны,15

2-58-22

16.10 – 16.40
17 августа 2018 года
1 МБОУ СОШ №1 Комарова Марина Геннадьевна ул. К.Маркса,26а

3-04-68

08.30 – 09.10
2 МБОУ СОШ №3 «Пеликан»

 

Музыкина Людмила Васильевна ул. Кутузова,34

2-54-50

09.20 – 10.00
3 МБОУ СОШ №10 «Пересвет»

Структурное подразделение

Мысак Виктор Александрович

Погорелова Лариса Алексеевна

ул. Ленина,13

2-43-09

10.10 – 11.10
4 МБОУ СОШ №9 Забелич Вера Викторовна ул. Школьная,5

3-73-14

11.20 – 12.00
5 НОУ «Православная гимназия им.Преподобного Серафима Саровского» Богдан Ольга Владимировна ул. Чайковского,16

6-22-20

12.10 – 12.50
3 МАДОУ №8 «Солнышко» Кнауб Надежда Николаевна ул. Герцена,16

5-00-49

13.00 – 13.30
4 Филиал МАДОУ №8 «Солнышко» Кнауб Надежда Николаевна ул. К.Маркса 71/1

5-32-73

13.40

14.10

 

 

 

Добавить комментарий