Итоги муниципального этапа конкурса «Вместе дружная семья»

Новости

В городе Бердске 12.04.2017 года завершился муниципальный этап Областного конкурса «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего», организованный МКУ «Управление образования и молодежной политики» г. Бердска,  МБОУ ДО «Перспектива»  при поддержке Автономной Некоммерческой Организации «Масс-Медиа-Центр» и Новосибирской областной Общественной организации «Союз женщин Новосибирской области». В номинациях конкурса «Изобразительное искусство», «Литературное творчество» приняли участие 51 обучающийся образовательных организаций (во внутриучрежденческих  –  200 детей). По итогам работы жюри (специалисты МКУ «УОиМП», МКУ ОК, МБОУ ДО «Перспектива») определены Победители:

Номинация «Изобразительное искусство», первая возрастная группа  (7-11 лет):

1 место – Горелова Александра,  МБОУ ДО «Перспектива»;

2 место – Дёмочкин Артём,  МБДОУ № 19 «Шустрик»;

2 место – Филонов Иван, МАДОУ № 7 «Семицветик»;

3 место – Басалаева Варвара, МАДОУ № 2 «Дельфин»;

3 место – Изосимова Анна, МАДОУ № 7 «Семицветик»;

3 место – Коваленко Анастасия, МБДОУ № 19 «Шустрик».

Номинация «Изобразительное искусство»,  вторая возрастная группа – (12-18 лет):

1 место – Желудкова Евгения, МБОУ СОШ № 10 «Пересвет»

2 место – Шипкарева Лиза, МБОУ СОШ № 10 «Пересвет»

3 место – Семьянов Дмитрий, МБОУ СОШ № 9

3 место – Свидовская Марина, МБОУ СОШ № 11

Номинация «Литературное творчество»,  первая возрастная группа  (7 – 11 лет):

1 место – Юров Александр, МБОУ СОШ № 11

2 место – Гульева Арина, МАДОУ № 25 «Рябинка»

3 место – Степанова Кристина, МБОУ СОШ № 11

Номинация «Литературное творчество», первая возрастная группа – 12-18 лет

1 место – Челетдинова Милена, МБОУ СОШ № 11

2 место – Дмитриева Анастасия,  МБОУ СОШ № 10

3 место – Шишкина Светлана, МБОУ СОШ № 10

В городе Бердске 12.04.2017 года завершился муниципальный этап Областного конкурса «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего», организованный МКУ «Управление образования и молодежной политики» г. Бердска,  МБОУ ДО «Перспектива»  при поддержке Автономной Некоммерческой Организации «Масс-Медиа-Центр» и Новосибирской областной Общественной организации «Союз женщин Новосибирской области». В номинациях конкурса «Изобразительное искусство», «Литературное творчество» приняли участие 51 обучающийся образовательных организаций (во внутриучрежденческих  –  200 детей). По итогам работы жюри (специалисты МКУ «УОиМП», МКУ ОК, МБОУ ДО «Перспектива») определены Победители:

Номинация «Изобразительное искусство», первая возрастная группа  (7-11 лет):

1 место – Горелова Александра,  МБОУ ДО «Перспектива»;

2 место – Дёмочкин Артём,  МБДОУ № 19 «Шустрик»;

2 место – Филонов Иван, МАДОУ № 7 «Семицветик»;

3 место – Басалаева Варвара, МАДОУ № 2 «Дельфин»;

3 место – Изосимова Анна, МАДОУ № 7 «Семицветик»;

3 место – Коваленко Анастасия, МБДОУ № 19 «Шустрик».

Номинация «Изобразительное искусство»,  вторая возрастная группа – (12-18 лет):

1 место – Желудкова Евгения, МБОУ СОШ № 10 «Пересвет»

2 место – Шипкарева Лиза, МБОУ СОШ № 10 «Пересвет»

3 место – Семьянов Дмитрий, МБОУ СОШ № 9

3 место – Свидовская Марина, МБОУ СОШ № 11

Номинация «Литературное творчество»,  первая возрастная группа  (7 – 11 лет):

1 место – Юров Александр, МБОУ СОШ № 11

2 место – Гульева Арина, МАДОУ № 25 «Рябинка»

3 место – Степанова Кристина, МБОУ СОШ № 11

Номинация «Литературное творчество», первая возрастная группа – 12-18 лет

1 место – Челетдинова Милена, МБОУ СОШ № 11

2 место – Дмитриева Анастасия,  МБОУ СОШ № 10

3 место – Шишкина Светлана, МБОУ СОШ № 10

В городе Бердске 12.04.2017 года завершился муниципальный этап Областного конкурса «Вместе дружная семья. Взгляд из будущего», организованный МКУ «Управление образования и молодежной политики» г. Бердска,  МБОУ ДО «Перспектива»  при поддержке Автономной Некоммерческой Организации «Масс-Медиа-Центр» и Новосибирской областной Общественной организации «Союз женщин Новосибирской области». В номинациях конкурса «Изобразительное искусство», «Литературное творчество» приняли участие 51 обучающийся образовательных организаций (во внутриучрежденческих  –  200 детей). По итогам работы жюри (специалисты МКУ «УОиМП», МКУ ОК, МБОУ ДО «Перспектива») определены Победители:

Номинация «Изобразительное искусство», первая возрастная группа  (7-11 лет):

1 место – Горелова Александра,  МБОУ ДО «Перспектива»;

2 место – Дёмочкин Артём,  МБДОУ № 19 «Шустрик»;

2 место – Филонов Иван, МАДОУ № 7 «Семицветик»;

3 место – Басалаева Варвара, МАДОУ № 2 «Дельфин»;

3 место – Изосимова Анна, МАДОУ № 7 «Семицветик»;

3 место – Коваленко Анастасия, МБДОУ № 19 «Шустрик».

Номинация «Изобразительное искусство»,  вторая возрастная группа – (12-18 лет):

1 место – Желудкова Евгения, МБОУ СОШ № 10 «Пересвет»

2 место – Шипкарева Лиза, МБОУ СОШ № 10 «Пересвет»

3 место – Семьянов Дмитрий, МБОУ СОШ № 9

3 место – Свидовская Марина, МБОУ СОШ № 11

Номинация «Литературное творчество»,  первая возрастная группа  (7 – 11 лет):

1 место – Юров Александр, МБОУ СОШ № 11

2 место – Гульева Арина, МАДОУ № 25 «Рябинка»

3 место – Степанова Кристина, МБОУ СОШ № 11

Номинация «Литературное творчество», первая возрастная группа – 12-18 лет

1 место – Челетдинова Милена, МБОУ СОШ № 11

2 место – Дмитриева Анастасия,  МБОУ СОШ № 10

3 место – Шишкина Светлана, МБОУ СОШ № 10

Добавить комментарий